城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 103路
四平 103路公交车
103路(北山加油站--四平站)
始发站
北山加油站
终点站
四平站
总里程
6.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
北山加油站
第2站
北山
第3站
第六中学
第4站
北大桥
第5站
北桥加油站
第6站
北窑地
第7站
盐业公司
第8站
昊华
第9站
第一实验小学
第10站
口腔医院
第11站
一商店
第12站
商场
第13站
新华大街
第14站
妇婴医院
第15站
商业步行街
终点站
四平站
103路(四平站--北山加油站)
始发站
四平站
终点站
北山加油站
总里程
6.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
四平站
第2站
商业步行街
第3站
妇婴医院
第4站
新华大街
第5站
商场
第6站
一商店
第7站
口腔医院
第8站
第一实验小学
第9站
昊华
第10站
盐业公司
第11站
北窑地
第12站
北桥加油站
第13站
北大桥
第14站
第六中学
第15站
北山
终点站
北山加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T198路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3