城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 107路
四平 107路公交车
107路(下三台--正平广场)
始发站
下三台
终点站
正平广场
总里程
14.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 12分钟/趟
4月至10月 06:00-18:00 12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
下三台
第2站
河夹信子五队
第3站
奶牛合作社
第4站
河夹信子村委会
第5站
河夹信子大队
第6站
东方化工厂
第7站
长发村委会
第8站
长发供销社
第9站
吉林工程职业学院
第10站
铁东环卫处
第11站
华亿嘉苑
第12站
北二商店
第13站
东升嘉园北门
第14站
北三市场
第15站
一商店
第16站
商场
第17站
新华大街
第18站
妇婴医院
第19站
疾控中心站
第20站
吉平泌尿肛肠医院
第21站
铁西区法院
第22站
建设局
第23站
华宇城九州四期
终点站
正平广场
107路(正平广场--下三台)
始发站
正平广场
终点站
下三台
总里程
13.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00 12分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
正平广场
第2站
市政府东
第3站
铁西区法院
第4站
吉平泌尿肛肠医院
第5站
防疫站
第6站
妇婴医院
第7站
新华大街
第8站
商场
第9站
一商店
第10站
口腔医院
第11站
北三市场
第12站
东升嘉园北门
第13站
北二商店
第14站
华亿嘉苑
第15站
铁东环卫处
第16站
吉林工程职业学院
第17站
长发供销社
第18站
长发村委会
第19站
东方化工厂
第20站
河夹信子大队
第21站
河夹信子村委会
第22站
奶牛合作社
第23站
河夹信子五队
终点站
下三台
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
122路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3