城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 109路
四平 109路公交车
109路北线(佳源东方明珠--佳源东方明珠)
始发站
佳源东方明珠
终点站
佳源东方明珠
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
佳源东方明珠
第2站
铁西区政府
第3站
棉纺厂
第4站
吉林师大
第5站
中西医结合医院
第6站
党校
第7站
金碧湖畔
第8站
南湖
第9站
防疫站
第10站
妇婴医院
第11站
新华大街
第12站
红宇社区
第13站
移动公司
第14站
北沟新村
第15站
北河小区
第16站
盐业公司
第17站
昊华
第18站
第一实验小学
第19站
中医院
第20站
新糖酒大厦
第21站
建材市场
第22站
六孔桥
第23站
欧亚九洲城购物中心
第24站
欧亚九州城
第25站
党校
第26站
中西医结合医院
第27站
吉林师大
第28站
棉纺厂
第29站
一正中医院
第30站
铁西区政府
终点站
佳源东方明珠
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
122路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3