城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 111路
四平 111路公交车
111路(四平站--平东二小)
始发站
四平站
终点站
平东二小
总里程
9.6公里
运营时间
06:00-18:00 高峰8分钟/趟 平峰9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
四平站
第2站
商业步行街
第3站
妇婴医院
第4站
新华大街
第5站
红宇社区
第6站
移动公司
第7站
北沟新村
第8站
北河小区
第9站
盐业公司
第10站
昊华
第11站
第一实验小学
第12站
三马路
第13站
六马路
第14站
市医院
第15站
三中
第16站
万达广场
第17站
华亿紫金城
第18站
钨钼丝
第19站
仪表厂
第20站
平东粮库
第21站
北方换热器
第22站
客车厂
终点站
平东二小
111路(平东二小--四平站)
始发站
平东二小
终点站
四平站
总里程
10.5公里
运营时间
06:20-18:00 高峰8分钟/趟 平峰9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
平东二小
第2站
客车厂
第3站
北方换热器
第4站
平东粮库
第5站
仪表厂
第6站
钨钼丝
第7站
华亿紫金城
第8站
万达广场
第9站
三中
第10站
市医院
第11站
六马路
第12站
三马路
第13站
口腔医院
第14站
第一实验小学
第15站
昊华
第16站
盐业公司
第17站
北河小区
第18站
北沟新村
第19站
移动公司
第20站
红宇社区
第21站
新华大街
第22站
妇婴医院
第23站
商业步行街
终点站
四平站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
122路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3