城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 126路
四平 126路公交车
126路(阳光小学--六中)
始发站
阳光小学
终点站
六中
总里程
11.8公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
阳光小学
第2站
师院北路东
第3站
宏泰第一城南门
第4站
师院北路西
第5站
西郊街
第6站
西郊街北
第7站
星源世纪城
第8站
司法新村
第9站
审计局
第10站
政务大厅
第11站
地直商厦
第12站
公园北街
第13站
四平宾馆
第14站
中行英城支行
第15站
金泽会馆
第16站
商业步行街
第17站
恒客隆
第18站
车辆段
第19站
仁兴街派出所
第20站
绿岛
第21站
移动公司
第22站
北沟新村
第23站
北河小区
第24站
北窑地
第25站
北桥加油站
第26站
北大桥
终点站
六中
126路(六中--阳光小学)
始发站
六中
终点站
阳光小学
总里程
11.9公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
六中
第2站
北大桥
第3站
北桥加油站
第4站
北窑地
第5站
北河小区
第6站
北沟新村
第7站
移动公司
第8站
绿岛
第9站
仁兴街派出所
第10站
车辆段
第11站
恒客隆
第12站
商业步行街
第13站
金泽会馆
第14站
中行英城支行
第15站
四平宾馆
第16站
公园北街
第17站
地直商厦
第18站
政务大厅
第19站
审计局
第20站
司法新村
第21站
星源世纪城
第22站
水上公园
第23站
西郊街
第24站
师院北路西
第25站
宏泰第一城南门
第26站
师院北路东
终点站
阳光小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
122路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3