城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 201路
四平 201路公交车
201路(四平东站--司法新村)
始发站
四平东站
终点站
司法新村
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
四平东站
第2站
美好晟苑
第3站
商业区
第4站
人民检察院
第5站
红石榴广场
第6站
植物园
第7站
迪卡侬运动超市
第8站
高档住宅区
第9站
万达广场
第10站
海银花园
第11站
福林锁具城
第12站
第三高中站
第13站
南湖公园
第14站
吉平泌尿肛肠医院
第15站
铁西区法院
第16站
卫校街
第17站
建设局
第18站
香榭蓝山
第19站
水上公园
第20站
星源世纪城
终点站
司法新村
201路(司法新村--四平东站)
始发站
司法新村
终点站
四平东站
总里程
11.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
司法新村
第2站
星源世纪城
第3站
水上公园
第4站
香榭蓝山
第5站
建设局
第6站
卫校街
第7站
铁西法院
第8站
吉平泌尿肛肠医院
第9站
南湖公园
第10站
第三高中站
第11站
福林锁具城
第12站
海银花园
第13站
万达广场
第14站
高档住宅区
第15站
迪卡侬运动超市
第16站
植物园
第17站
红石榴广场
第18站
人民检察院
第19站
商业区
第20站
美好晟苑
终点站
四平东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
122路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3