城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 209路
四平 209路公交车
209路(司法新村--红石榴广场)
始发站
司法新村
终点站
红石榴广场
总里程
14公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
司法新村
第2站
星源世纪城
第3站
水上公园
第4站
香榭蓝山
第5站
华宇城九州四期
第6站
宏泰小区
第7站
社会保险局
第8站
市政府东
第9站
人防办
第10站
中心医院
第11站
省脑科医院
第12站
农业银行
第13站
商场
第14站
一商店
第15站
三马路
第16站
六马路
第17站
市医院
第18站
一中
第19站
铁东区政府
第20站
永红大药房有限公司
第21站
顺达东樾府
第22站
庆达集团
第23站
市纪委市监委
第24站
神农医药集团
第25站
开运街
第26站
东吉街
第27站
汽贸街
第28站
世纪西街
终点站
红石榴广场
209路(红石榴广场--司法新村)
始发站
红石榴广场
终点站
司法新村
总里程
14.8公里
首末班车
08:00 - 17:15
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
红石榴广场
第2站
世纪西街
第3站
汽贸街
第4站
开运街
第5站
神农医药集团
第6站
市纪委市监委
第7站
庆达集团
第8站
顺达东樾府
第9站
永红大药房有限公司
第10站
铁东区政府
第11站
一中
第12站
市医院
第13站
六马路
第14站
三马路
第15站
一商店
第16站
商场
第17站
农业银行
第18站
省脑科医院
第19站
中心医院
第20站
人防办
第21站
市政府东
第22站
社会保险局
第23站
宏泰小区
第24站
华宇城九洲四期
第25站
香榭蓝山
第26站
水上公园
第27站
星源世纪城
终点站
司法新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
122路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3