城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 56路环线
四平 56路环线
56路环线(欧屹金城--东山大路北二纬路)
始发站
欧屹金城
终点站
东山大路北二纬路
总里程
8.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
四平公交公司
沿途车站
起点站
欧屹金城
第2站
一中
第3站
清华苑小区
第4站
铁东检察院
第5站
润香坊
第6站
商业城
第7站
南三西里小区
第8站
兴红家园
第9站
糖酒大厦
第10站
口腔医院
第11站
北三市场西门
第12站
北三市场南门
第13站
东升嘉园
第14站
第二中学
第15站
红波食杂店
第16站
北二小区
第17站
华亿嘉苑
第18站
英迪化纤公司
第19站
金隅水泥公司
第20站
一面城三社
终点站
东山大路北二纬路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
122路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3