城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 双辽2路
四平 双辽2路公交车
双辽2路(二中--南道口)
始发站
二中
终点站
南道口
总里程
7.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
二中
第2站
张家村(招呼站)
第3站
五中
第4站
民瑞小区
第5站
交通局
第6站
一中
第7站
教育局
第8站
商业街东
第9站
四中
第10站
客运站
终点站
南道口
双辽2路(南道口--二中)
始发站
南道口
终点站
二中
总里程
7.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
南道口
第2站
二小(招呼站)
第3站
客运站
第4站
四中
第5站
硕果超市(招呼站)
第6站
商业街东
第7站
兴安家园(招呼站)
第8站
招呼站
第9站
商城
第10站
第二幼儿园(招呼站)
第11站
教育局
第12站
一中
第13站
北宁市场
第14站
交通局
第15站
民瑞小区
第16站
五中
第17站
张家村(招呼站)
第18站
生态火锅(招呼站)
第19站
光明商店(招呼站)
第20站
张家村(招呼站)
终点站
二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T198路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3