城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 伊通1路
四平 伊通1路公交车
伊通1路(高速公路加油站--天宝粮贸)
始发站
高速公路加油站
终点站
天宝粮贸
总里程
6.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
高速公路加油站
第2站
吉云鹿业
第3站
客运东站
第4站
拘留所
第5站
计量检测所
第6站
东大桥建材市场
第7站
就业局
第8站
体育馆
第9站
农业银行
第10站
县政府
第11站
万嘉商城
第12站
公安局
第13站
安华保险
第14站
阳光花园
终点站
天宝粮贸
伊通1路(天宝粮贸--高速公路加油站)
始发站
天宝粮贸
终点站
高速公路加油站
总里程
6.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
天宝粮贸
第2站
阳光花园
第3站
安华保险
第4站
公安局
第5站
万嘉商城
第6站
县政府
第7站
水利局
第8站
农业银行
第9站
体育馆
第10站
就业局
第11站
安监局
第12站
东大桥建材市场
第13站
水岸新城小区
第14站
吉云鹿业
第15站
东营子
终点站
高速公路加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
122路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3