城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
四平生活网
|
四平本地通
|
四平影讯
|
四平公交
|
四平地图
|
四平天气
|
四平商圈
|
四平连锁品牌
|
四平小区
|
电影
|
明星
四平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
四平公交
四平公交时刻表
四平公交车站
四平公交换乘查询
四平长途汽车
四平公交
>
公交线路查询
> 伊通5路
四平 伊通5路公交车
伊通5路(腰岭子--永新村)
始发站
腰岭子
终点站
永新村
总里程
7.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
腰岭子
第2站
党校
第3站
邵家村
第4站
金港城
第5站
实验小学
第6站
实验中学
第7站
一中
第8站
运管所
第9站
农村信用社
第10站
县政府
第11站
中国石油
第12站
满族小学
第13站
林业局
第14站
民族医院
第15站
茗人府邸
第16站
中心卫生院
第17站
库仑大路
第18站
加气站
终点站
永新村
伊通5路(永新村--腰岭子)
始发站
永新村
终点站
腰岭子
总里程
7.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
永新村
第2站
库仑大路
第3站
中心卫生院
第4站
永青村
第5站
铭人府坻
第6站
民族医院
第7站
林业局
第8站
满族小学
第9站
中国石油
第10站
县政府
第11站
农村信用社
第12站
运管所
第13站
一中
第14站
实验小学
第15站
金港城
终点站
腰岭子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T519路
121路
T518路
355路
108路南线
梨树-四平
农机展销会专线公交车
151路
155路
156路
146路
166路
119路
195路
252路
135路
261路
188路
245路
197路
149路
公主岭7路
公主岭501路
20路
58路环线
122路夜班车夏季
公主岭10路
9路
122路夜班车冬季
122路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3